powered by bezirk-frankfurt.schach-chroniken.netTurnierangebot des Schachbezirks 5 Frankfurt

Bezirksoberliga 2010/11

Übersicht | Ligaticker | Rundenplan | Teams | DWZ | Historie
Runde | - 1 - | - 2 - | - 3 - | - 4 - | - 5 - | - 6 - | - 7 - | - 8 - | - 9 -
Anmeldung | Anfrage per email an den Turnierleiter für Mannschaften
powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

Rundenplan

1.Runde am 26.09.2010
SC Bad Nauheim 34 : 4 SC Niedereschbach 1
SC Eschbach Usi-Land 13: 4SC Bergen-Enkheim 1
Bad Vilbeler Sfr. 16 : 2 SV Oberursel 3
SK Bad Homburg 26: 1SV Fechenheim 1
Sfr. Frankfurt 22: 5SK 1858 Gießen 3
2.Runde am 31.10.2010
SC Niedereschbach 15: 2SK 1858 Gießen 3
SV Fechenheim 14: 3Sfr. Frankfurt 2
SV Oberursel 32: 5SK Bad Homburg 2
SC Bergen-Enkheim 12: 5Bad Vilbeler Sfr. 1
SC Bad Nauheim 34: 3SC Eschbach Usi-Land 1
3.Runde am 28.11.2010
SC Eschbach Usi-Land 1 4 : 4SC Niedereschbach 1
Bad Vilbeler Sfr. 1 3 : 5SC Bad Nauheim 3
SK Bad Homburg 2 5 : 3SC Bergen-Enkheim 1
Sfr. Frankfurt 24: 3SV Oberursel 3
SK 1858 Gießen 3 3 : 5SV Fechenheim 1
4.Runde am 12.12.2010
SC Niedereschbach 1-SV 1926 Fechenheim 1
SV Oberursel 3 -SK 1858 Gießen 3
SC Bergen-Enkheim 1922 1-Sfr.Frankfurt 1921 2
SC Bad Nauheim 3 Beginn: 15.00!SK Bad Homburg 1927 2
SC Eschbach i.USI-Land 1-Bad Vilbeler Sfr.1985 1
5.Runde am 23.01.2011
Bad Vilbeler Sfr.1985 1 -SC Niedereschbach 1
SK Bad Homburg 1927 2 -SC Eschbach i.USI-Land 1
Sfr.Frankfurt 1921 2 -SC Bad Nauheim 3
SK 1858 Gießen 3 -SC Bergen-Enkheim 1922 1
SV 1926 Fechenheim 1 -SV Oberursel 3
6.Runde am 13.02.2011
SC Niedereschbach 1-SV Oberursel 3
SC Bergen-Enkheim 1922 1-SV 1926 Fechenheim 1
SC Bad Nauheim 3 -SK 1858 Gießen 3
SC Eschbach i.USI-Land 1-Sfr.Frankfurt 1921 2
Bad Vilbeler Sfr.1985 1 -SK Bad Homburg 1927 2
7.Runde am 13.03.2011
SK Bad Homburg 1927 2 -SC Niedereschbach 1
Sfr.Frankfurt 1921 2 -Bad Vilbeler Sfr.1985 1
SK 1858 Gießen 3 -SC Eschbach i.USI-Land 1
SV 1926 Fechenheim 1 -SC Bad Nauheim 3
SV Oberursel 3 -SC Bergen-Enkheim 1922 1
8.Runde am 03.04.2011
SC Niedereschbach 1-SC Bergen-Enkheim 1922 1
SC Bad Nauheim 3 -SV Oberursel 3
SC Eschbach i.USI-Land 1-SV 1926 Fechenheim 1
Bad Vilbeler Sfr.1985 1 -SK 1858 Gießen 3
SK Bad Homburg 1927 2 -Sfr.Frankfurt 1921 2
9.Runde am 08.05.2011
Sfr.Frankfurt 1921 2 -SC Niedereschbach 1
SK 1858 Gießen 3 -SK Bad Homburg 1927 2
SV 1926 Fechenheim 1 -Bad Vilbeler Sfr.1985 1
SV Oberursel 3 -SC Eschbach i.USI-Land 1
SC Bergen-Enkheim 1922 1-SC Bad Nauheim 3
Anregungen und Fragen zu dieser Veröffentlichung
http://schach-chroniken.netImpressum und Hinweise zum Datenschutz