Turnierangebot des Schachbezirks 5 Frankfurt
Bezirksoberliga 2011/12Übersicht | Ligaticker | Rundenplan | Teams | DWZ | HistorieRunde | - 1 - | - 2 - | - 3 - | - 4 - | - 5 - | - 6 - | - 7 - | - 8 - | - 9 - Anmeldung | Anfrage per email an den Turnierleiter für Mannschaften |
Rundenplan |
1.Runde am 25.09.2011 | ||
---|---|---|
Bad Vilbeler Sfr.1985 1 | - | Sfr.Frankfurt 1921 2 |
SV Frankfurt Nord 1926 1 | - | SK 1858 Gießen 3 |
SC Bergen-Enkheim 1922 1 | - | SV 1926 Fechenheim 1 |
Frankfurter TV 1860 2 | - | SC Bad Nauheim 3 |
SC Eschbach i.USI-Land 1 | - | SV 1926 Neu-Isenburg 1 |
2.Runde am 09.10.2011 | ||
Sfr.Frankfurt 1921 2 | - | SV 1926 Neu-Isenburg 1 |
SC Bad Nauheim 3 | - | SC Eschbach i.USI-Land 1 |
SV 1926 Fechenheim 1 | - | Frankfurter TV 1860 2 |
SK 1858 Gießen 3 | - | SC Bergen-Enkheim 1922 1 |
Bad Vilbeler Sfr.1985 1 | - | SV Frankfurt Nord 1926 1 |
3.Runde am 06.11.2011 | ||
SV Frankfurt Nord 1926 1 | - | Sfr.Frankfurt 1921 2 |
SC Bergen-Enkheim 1922 1 | - | Bad Vilbeler Sfr.1985 1 |
Frankfurter TV 1860 2 | - | SK 1858 Gießen 3 |
SC Eschbach i.USI-Land 1 | - | SV 1926 Fechenheim 1 |
SV 1926 Neu-Isenburg 1 | - | SC Bad Nauheim 3 |
4.Runde am 04.12.2011 | ||
Sfr.Frankfurt 1921 2 | - | SC Bad Nauheim 3 |
SV 1926 Fechenheim 1 | - | SV 1926 Neu-Isenburg 1 |
SK 1858 Gießen 3 | - | SC Eschbach i.USI-Land 1 |
Bad Vilbeler Sfr.1985 1 | - | Frankfurter TV 1860 2 |
SV Frankfurt Nord 1926 1 | - | SC Bergen-Enkheim 1922 1 |
5.Runde am 29.01.2012 | ||
SC Bergen-Enkheim 1922 1 | - | Sfr.Frankfurt 1921 2 |
Frankfurter TV 1860 2 | - | SV Frankfurt Nord 1926 1 |
SC Eschbach i.USI-Land 1 | - | Bad Vilbeler Sfr.1985 1 |
SV 1926 Neu-Isenburg 1 | - | SK 1858 Gießen 3 |
SC Bad Nauheim 3 | - | SV 1926 Fechenheim 1 |
6.Runde am 12.02.2012 | ||
Sfr.Frankfurt 1921 2 | - | SV 1926 Fechenheim 1 |
SK 1858 Gießen 3 | - | SC Bad Nauheim 3 |
Bad Vilbeler Sfr.1985 1 | - | SV 1926 Neu-Isenburg 1 |
SV Frankfurt Nord 1926 1 | - | SC Eschbach i.USI-Land 1 |
SC Bergen-Enkheim 1922 1 | - | Frankfurter TV 1860 2 |
7.Runde am 04.03.2012 | ||
Frankfurter TV 1860 2 | - | Sfr.Frankfurt 1921 2 |
SC Eschbach i.USI-Land 1 | - | SC Bergen-Enkheim 1922 1 |
SV 1926 Neu-Isenburg 1 | - | SV Frankfurt Nord 1926 1 |
SC Bad Nauheim 3 | - | Bad Vilbeler Sfr.1985 1 |
SV 1926 Fechenheim 1 | - | SK 1858 Gießen 3 |
8.Runde am 18.03.2012 | ||
Sfr.Frankfurt 1921 2 | - | SK 1858 Gießen 3 |
Bad Vilbeler Sfr.1985 1 | - | SV 1926 Fechenheim 1 |
SV Frankfurt Nord 1926 1 | - | SC Bad Nauheim 3 |
SC Bergen-Enkheim 1922 1 | - | SV 1926 Neu-Isenburg 1 |
Frankfurter TV 1860 2 | - | SC Eschbach i.USI-Land 1 |
9.Runde am 22.04.2012 | ||
SC Eschbach i.USI-Land 1 | - | Sfr.Frankfurt 1921 2 |
SV 1926 Neu-Isenburg 1 | - | Frankfurter TV 1860 2 |
SC Bad Nauheim 3 | - | SC Bergen-Enkheim 1922 1 |
SV 1926 Fechenheim 1 | - | SV Frankfurt Nord 1926 1 |
SK 1858 Gießen 3 | - | Bad Vilbeler Sfr.1985 1 |
Anregungen und Fragen zu dieser Veröffentlichung |
http://schach-chroniken.net | Impressum und Hinweise zum Datenschutz |