Wichtiger Hinweis: Sie koennen diese Seiten nur dann sinnvoll nutzen, insbesondere fuer Anmeldungen, wenn JavaScript aktiviert wurde. Aktuell ist es jedoch deaktiviert! Eventuell wenden Sie sich bitte direkt per Mail oder Telefon an den Veranstalter.


 

 

FSM     Ausschreibung   Partien   Anfahrt   Media  

Teilnehmer   Tabellen   Paarungen   DWZ   ELO  


 Teilnehmer                     


NrTitelTeilnehmerTWZRELODWZAt.Verein/OrtFed.
1Klikic,Drazen1477N17031477*SC 1961 König NiedGER
2El-Lawindy,Asem1470N16801470 VSG 1880 OffenbachGER
3Jungjohann,Corwin1459N1459 SF Frankfurt 1921GER
4Simonovic,Aleksandar1429N1429 SC Brett vorm Kopp Ffm
5Hensel,Roman1421N17291421 SV OberurselGER
6Wöhl,Torsten1413N16761413 SC Groß-ZimmernGER
7Brunner,Andreas1409N16431409 FV BerkersheimGER
8Neagu,Paul1404N1404 SC Butzbach 2000
9Weigand,Björn1364N16301364 SV Frankfurt Nord 1926GER
10Nebel,Marcel1363N1363 FV BerkersheimGER
11Grünzig,Matthias1355N16811355 FV BerkersheimGER
12Goodwin,David1351N16711351 SV 1920 KelsterbachGER
13Both,Günter1344N1344 SK 1959 BischofsheimGER
14Mogilner,Vitali1330N1330 SV 1934 Ffm-Griesheim
15Dick,Markus1306N15621306 SV 1934 Ffm-GriesheimGER
16Winter,Thomas1293N16241293 SV OberurselGER
17Bauer,Alfred1282N1282 Freibauer Mörlenbach-BirkenauGER
18Häfner,Günther1259N15961259 FV BerkersheimGER
19Barth,Horst1241N15751241 Sfr.Mainz 1928GER
20Chuikin,Maksym1224N1224 SAbt TuS Makkabi FfmGER
21Martin,Fabio1220N1220 SC Matt im Park FfmGER
22Metz,Patrick1211N1211*SC Rochade 69 Diez e. V.GER
23Zhang,Taihao1179N15081179 Schachforum Darmstadt 1994GER
24Vasudevan,Krish1176N1176*SAbt TuS Makkabi FfmGER
25Klees,Verena1158N1158WSabt Frankfurter TV 1860GER
26Bretschneider,Andreas1156N1156 Sabt Frankfurter TV 1860GER
27Wolf,Aurelia1141N14981141WSK Bad Homburg 1927GER
28Vasudevan,Ananya1139N1139WSK LangenGER
29Keglevic,Christian1124N1124 SF Schöneck
30Schiller-Lückemeier,Daniela1115N1115WSV 1920 HofheimGER
31Mogilner,Maximilian1106N1106 SV 1934 Ffm-Griesheim
32Baumann,Christoph1075N1075 SV Frankfurt Nord 1926GER
33Pfaff,Helmut1049N15291049 Vorw.Orient MainzGER
34Shanmuganathan,Chinnaiah1048N15501048 SV 1934 Ffm-GriesheimGER
35Simons,Manfred1048N16561048 SV Frankfurt Nord 1926GER
36May,Franz989N989 Freibauer Mörlenbach-Birkenau
37Selvaraj,Vibhaakar948N948 VSG 1880 OffenbachGER
38Ranches,Levon777N777*SV Frankfurt Nord 1926
39Riegel,Louis748N748 SF Schöneck
40Shen,Han vereinslos
41Misiuk,Lev Sabt Frankfurter TV 1860
42Steudel,OdaWvereinslos
43Manuel dos Santos,Fabio SC 1979 Hattersheim
44Nesello,David Leslie SF Frankfurt 1921
45Nowotny,Florian vereinslosAUT
46Spohner,Leon*vereinslos
47Röckle.Silas vereinslos
48Börnicke,Simon Sabt Frankfurter TV 1860
49Bekteshi,Arbnor*vereinslos
50Sessa,Carmelo SC 1910 Höchst
51Schmidt,Jörg Sabt Frankfurter TV 1860
52De Maio,Alessandro*SC Frankfurt-West
53Neelavathi,Abirami Yoganathan*vereinslos
54Gaiser,Joshua*vereinslos
55Yermakov,Vladyslav vereinslosUKR
56Metin,Demir*vereinslos
57Clauss,Hendrik SC Bergen-Enkheim 1922
58Heilgermann,Detlef*vereinslos
59Falkenthal,Mario vereinslos
60Sprokel,Andrew SV Frankfurt Nord 1926
61Roth,Daniel*vereinslos
62Seidel,David Sabt Frankfurter TV 1860GER
[62]Letzte Aktualisierung: 12.06.2024 17:31:33.