Bezirk 5 Frankfurt Turnierangebot des Bezirkes 5 Frankfurt

Chess960- Schnellschach- Einzelmeisterschaft 2012/13

IPS Weltrangliste für Chess960
Alles rund um Chess960
Allgemeine Förderer und Sponsoren von Chess960
Ausschreibung | Spieler: Rating oder Alphabet | Auswertung | Fotobericht |
Runde _1_ | _2_ | _3_ | _4_ | _5_ | _6_ | _7_ | Ergebnis | Historie
Allgemeine Förderer und Sponsoren von Chess960
powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

Ergebnisse und Tabelle nach der 3.Runde

#362
TischSpieler WeißErgebnisSpieler Schwarz
11.FM Zuyev,Igor 1  -  06.FM Sadeghi,Behrang
211.Renner,Thomas 1  -  04.IM Solonar,Stefan
33.FM Schmitzer,Klaus 1  -  012.Will,Patrick
47.Drill,Frank 1  -  010.Rosa,Mike
55.FM Voropaev,Gleb   -  2.IM Margolin,Boris
625.Schwab,Manuel 0  -  18.Houweling,Bert
79.Will,Dominik 1  -  017.Scholz,Michael
814.Schmitt,Hans Walter 1  -  018.Hartmann,Stephan,Dr.
916.Wilke,Jörg 0  -  124.Neubauer,Robert
1019.Budde,Michael 1  -  021.Mayer,Andreas
1120.Hanka,Katrin 0  -  113.Fröhlich-Dill,Astrid
1222.Viol,Julius 0  -  115.Ostermeier,Thorsten
1323.Viol,Lucius +  -  -26.spielfrei
RangTeilnehmerAttr.TWZVerein/OrtPunktePktSumGegWrtSRV
1.FM Zuyev,Igor 2428SC Heusenstamm3,06,02058300
2.Renner,Thomas 2016SV Frankfurt Nord 19263,06,01653300
3.Drill,Frank 2140SC 1979 Hattersheim2,55,02030210
4.FM Schmitzer,Klaus 2275Bad Vilbeler Sfr.19852,55,01932210
5.IM Solonar,Stefan 2245SC Heusenstamm2,05,01943201
6.Will,Patrick 1947SC Bad Nauheim2,05,01901201
7.FM Sadeghi,Behrang 2202SG Turm Idstein2,05,01739201
8.IM Margolin,Boris 2407SV Oberursel2,04,52097120
9.Will,DominikJ2034SC Bad Nauheim2,04,01762201
10.Houweling,Bert 2035S.V.Voorschoten/NED2,04,01681201
11.Neubauer,Robert  SK Bad Homburg 19272,03,01863201
12.Schmitt,Hans WalterS1922Chess Tigers SFV2,03,01806201
13.Budde,Michael 1589SC 1979 Hattersheim2,03,01792201
14.Rosa,Mike 2017SC 1961 König Nied1,54,01782111
15.FM Voropaev,Gleb 2228SG Turm Idstein1,53,52017111
16.Schwab,ManuelJ Frankfurter TV1,03,02119102
17.Scholz,Michael 1697SF Dettingen 19501,02,01893102
18.Hartmann,Stephan,Dr. 1667SG Turm Idstein1,02,01664102
19.Wilke,Jörg 1778SC Matt im Park Ffm1,02,01407102
20.Fröhlich-Dill,AstridW1938SV 1920 Hofheim1,01,01953102
21.Viol,LuciusJ777FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt1,01,01897102
22.Ostermeier,Thorsten 1832Sfr. Frankfurt 19211,01,01598102
23.Hanka,KatrinW1416Bad Vilbeler Sfr.19850,00,01890003
24.Mayer,Andreas 1343Sfr. Frankfurt 19210,00,01848003
25.Viol,JuliusJ930FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt0,00,01839003
Anregungen und Fragen zu dieser Veröffentlichung
http://schach-chroniken.netImpressum und Hinweise zum Datenschutz