powered by www.schach-chroniken.net
Ausschreibung | Teilnehmer | Endstand | Fotos | Historie |
Ratingklassen DWZ bis 2100 | bis 1900 | bis 1600 | bis 1400 | bis 1100 |
Sonderpreise Jugend | Frauen | Senioren |
Ergebnisse aus Runde 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

Teilnehmerliste nach Alphabet (oder Wertung)

LfdNrTeilnehmerAttr.ELONWZVerein/OrtLand
1Akhmatovski,Maximj11000vereinslos 
2Bayer,Martinj17321731SK GründauGER
3Bayer,Oliverj01472SK GründauGER
4Björknes,Uwes16781508SK Bad HomburgGER
5Böhm,Dieter 20830FV BerkersheimGER
6Brunner,Andreas 14751370FV BerkersheimGER
7Burkart,Lloyd Shangj0982TuS MakkabiGER
8FM Burkart,Patrick 23022254SV HofheimGER
9Crnjac,Zdravko 01557FV BerkersheimGER
10du Maire,Jérôme 21542116Frankfurter TVGER
11IM Dubiel,Jacek 24292405SV OberurselPOL
12Fallouh,Philippej01156SK Bad HomburgGER
13Gade,Bernt 16661509FV BerkersheimGER
14CM Gries,Volkers20631964SV OberurselGER
15Grünzig,Matthiass01323FV BerkersheimGER
16Gutzeit,Kurts01902BSK FrankfurtGER
17Häfner,Günthers12381025FV BerkersheimGER
18Hegener,Thorsten 17661656SC EschbornGER
19Hristovski,Srdzan 21392071SF FrankfurtMKD
20Illenberger,Dirk 17081745FV BerkersheimGER
21Kaulfuss,ChristaW17741633SV HofheimGER
22Kaulfuss,Helmuts21212032SV HofheimGER
23Kuban,Günthers21242004SV OberurselGER
24Kun,Joans17911712SV BodenheimGER
25Lorenz,Alexanderj01540SV BergwinkelGER
26Lukas,AnneW18771842SK GernsheimGER
27Markovic,Mirko 00vereinslos 
28Mehl,Ulrich 15991694FV BerkersheimGER
29Müller,Christian 01252FV BerkersheimGER
30Nemirovski,Dimitri 16000vereinslos 
31Neubauer,Robert 18991886SK Bad HomburgGER
32Newman,Paul 01499FV BerkersheimGER
33Ochmann,Reimund 20491878SK LangenGER
34Pohlabeln,Lutz 01195SK MarburgGER
35Rauscher,Joachims18051624SC Brett vorm KoppGER
36Reitz,Thomas 01651BSK FrankfurtGER
37Richter,Johannes 00FV BerkersheimGER
38Rolf,Marco 20822044SK GernsheimGER
39Rutsatz,Mario 19711910SF FrankfurtGER
40Saluvar,Bülent 17721600SC MünsterGER
41Schellen,Sven 18391797SF FrankfurtGER
42Schlumbohm,Nils 17331575FV BerkersheimGER
43Schmidt,Walter 22282180SK Bad HomburgGER
44Scholz,Fritzs16111384SK MömbrisGER
45Scholz,Michael 18611774SK MömbrisGER
46Schrader,Antonj00SV Oberursel 
47Straub,Fabian 17871810SV Frankfurt NordGER
48Teschler,Ulrich 01958SV FechenheimGER
49Viebahn,Timj00SV Oberursel-
50Weil,Volker 20502025SC SteinbachGER
51Weyerer,Noahj01109SV Oberursel-
52Wilhelm,Jochen 21641974SC LorschGER
Anregungen und Fragen zu dieser Veröffentlichung
Impressum