powered by www.schach-chroniken.net
Ausschreibung | Teilnehmer | Endstand | Fotos | Historie |
Ratingklassen DWZ bis 2100 | bis 1900 | bis 1600 | bis 1400 | bis 1100 |
Sonderpreise Jugend | Frauen | Senioren |
Ergebnisse aus Runde 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

Teilnehmerliste nach Alphabet (oder Wertung)

LfdNrTeilnehmerAttr.ELONWZVerein/OrtLand
1Ackermann,Robert 17351658SC Bad SodenGER
2Akhmatovski,Maximj01056SV Oberursel-
3Aravindan,Midhulanj14071400SV HofheimGER
4Bär,Christian 16311543SC SteinbachGER
5Bakiev,Diyorj19301889SV Ffm-GriesheimGER
6Baladjaev jr,Eminj01036vereinslosGER
7Baladjaev,Emin 19671807TuS DotzheimGER
8Barthel,NormanS01600vereinslosGER
9Bergner,Matthias 16501560SV Neu-IsenburgGER
10Bethke,Richardj22122184SF NeubergGER
11Bethke,Robertj19372038SF NeubergGER
12Björknes,UweS17401652SK Bad HomburgGER
13Böhm,Dieter 20831868FV BerkersheimGER
14Bremer,Vincent 19681885SC Lerchenberg/ZMOGER
15Brunner,Andreas 14371342FV BerkersheimGER
16Chandler,Patrick 21442086SC NiedGER
17Crnjac,Zdravko 01544FV BerkersheimGER
18Damrich,Alinaw16751575Aschaffenburg-SchweinheimGER
19Damrich,Julian 0939Aschaffenburg-Schweinheim-
20Damrich,Peter 01050Aschaffenburg-SchweinheimGER
21Deppe,Leo Maxj18951869SC Bad SodenGER
22Diehl,Stefan 18591803SC HöchstGER
23IM Donchenko,AnatolyS22692211SK GießenGER
24Drill,Frank 20242051SF NeubergGER
25du Maire,Jérôme 21482106Frankfurter TVGER
26IM Dubiel,Jacek 24332409SV OberurselPOL
27Fallouh,Philippej01471SK Bad HomburgGER
28Faqiry,Ramat 20221973SK Bad HomburgGER
29Fink,Michaelj13741366TuS Makkabi WiesbadenGER
30Fröhlich-Dill,AstridW18111779SV HofheimGER
31CM Gries,VolkerS20702016SV OberurselGER
32Grünzig,MatthiasS01298FV BerkersheimGER
33Häfner,GüntherS12611147FV BerkersheimGER
34Hambel,Christoph 17071702Bad Vilbeler SfrGER
35Hanka,KatrinF12551328Bad Vilbeler SfrGER
36Hillgärtner,WalterS19171849SC Bad NauheimGER
37Hinz,André 16481793SC Brett vorm KoppGER
38Kaulfuss,ChristaW17701644SV HofheimGER
39Kaulfuss,HelmutS21262005SV HofheimGER
40Kehrein,Lothar 00SK Gau-AlgesheimGER
41Keßler,Sören Sebastian 19641959Bad Vilbeler SfrGER
42Kiel,Gerhard,Dr.S01487FV BerkersheimGER
43IM Klundt,KlausS23072282SC HeusenstammGER
44Kuban,GüntherS20941955SV OberurselGER
45Kürschner,Matthias 19851983SK LangenGER
46Kuhn,Luis 19901945SC FlörsheimGER
47Kun,JoanS17421717SV BodenheimGER
48Lauxmann,Andreas 01536SC Bad Soden-
49Lazic,Milan Z. 20390SK MajdanpekSRB
50Lehnert,Michael 18471793SK NiederbrechenGER
51Lenhart,PaulS01838SK Bad HomburgGER
52Li,Maxim,Dr. 19291932Wiesbadener SVGER
53Löffler,Hartwig 19451812Bad Vilbeler SfrGER
54Lopez Fuertes,Victor 16881626SC HöchstGER
55Lorenz,Alexanderj17481615SV BergwinkelGER
56Medvedovski,Michael 20822102Frankfurter TVGER
57Mehl,Ulrich 16291723FV BerkersheimGER
58Mersinger,Ralf 01650SC Bergen-EnkheimGER
59Midanka,Vladimir JosefS17711676SC Brett vorm KoppGER
60Minor,Stellaw14521348SV EisenachGER
61Minor,Viatcheslav 20221984SV EisenachGER
62Nebel,Marcel 01309FV BerkersheimGER
63Nemirovski,Dimitri 01600vereinslos 
64FM Neukirchner,Pascal 22942293SK GründauGER
65Newman,Paul 01481FV BerkersheimGER
66Ochmann,Reimund 19481863SK LangenGER
67Olesiak,Marcin 20432082SV OberurselPOL
68Orwatsch,GerhardS20511984SK GießenGER
69Pessotschinski,Eduard 14281291TuS MakkabiGER
70Pessotschinski,Larsj15631206TuS MakkabiGER
71Post,Maximilian 19001801SF BraunfelsGER
72Rashed,Mohammed 01562Sfr. Mörfelden-
73Reimer,OttoS19041801SK Bad HomburgGER
74Reitz,Thomas 01599BSK FrankfurtGER
75Richter,Johannes 01203FV BerkersheimGER
76Rittberger,Ruben 15221558SC Bad SodenGER
77Rudolph,Peter 21202076SK GießenGER
78Rupp,Arnim 15551409SC EschbornGER
79Ruppert,Wolfgang 21542171SC FlörsheimGER
80Rutsatz,Mario 19961973SF FrankfurtGER
81FM Sadeghi,Behrang 22802093SK Bad HomburgGER
82Scheerer,Julianj13641315SV Ffm-GriesheimGER
83Schlumbohm,Nils 17331584FV BerkersheimGER
84Schmidt,Walter 22252206SK Bad HomburgGER
85Schwegler,Jelenaw14961649SK Bad HomburgGER
86Seickel,Ralf 20440vereinslosGER
87Shapiro,Danilj12311248SC EppingenGER
88Shapiro,Vladimir 19701917SC EppingenGER
89Stobbe,Frederikj18631895SC Bad SodenGER
90FM Stockmann,Michael 22242180SF SchöneckGER
91Stosberg,Davidj00Sfr. Mörfelden-
92Stosberg,Marcj01422Sfr. MörfeldenGER
93Teschler,Ulrich 01921SV FechenheimGER
94Trumpp,Christopher 01264FV BerkersheimGER
95Trumpp,LotharS20042028VSG OffenbachGER
96Tryfon,Konstantinj01159SV HofheimGER
97Urbach,Jens 15461386SF FrankfurtGER
98von Beckh,Friedaw12621224SC EschbornGER
99Weber,Andreas 17711755SV OberurselGER
100Weber,Samuelj21412155SV OberurselGER
101Weil,Volker 20662026SC SteinbachGER
102Wiewesiek,Timo 20012027Schachforum DarmstadtGER
103Wilke,Jörg 18951798SC Matt im ParkGER
104Will,Steffen 17021556SC Bad NauheimGER
Anregungen und Fragen zu dieser Veröffentlichung
Impressum